Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 1.0 из 5 Средняя оценка 1.0 по 1 отзыву

Шиномонтаж Профиль

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Ногинск, ул. Декабристов, 38
  • Телефон: +7–915–104–58–68

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

Описание

«Профиль» - комплекс для машин с шиномонтажной мастерской и мойкой для легковых транспортных средств. Автокомплекс работает без выходных.
ежедневно с 07:00 до 24:00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другие автосервисы по этому адресу

Отзывы к Профиль

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 1.0 из 5 26.10.2017 Владимир на Skoda
    Время визита: 26/10/2017

    Записался на шиномонтаж к 9.00. Заехал 8.30. Мастер мне показался с похмелья (не утверждаю субъективно). Обратил внимание мастера на декор колпачки ступицы, объяснив как их снимать, после чего мастер меня отправил в комнату ожиданий. Через 30 минут он пришёл и спросил есть ли у меня ключ для снятия колпачков с болтов (skoda rapid), а то он 30 минут не может снять колпачки, я дал свой ключ и ушёл. Минут через 40 мне отдали машину. Итог: 3 декоративных колпачка ступицы с трещинами и потёртостями (они были новые, поставлены месяц назад) царапины на диске около ступицы, царапины самого диска. Менеджер который берёт там деньги сказал: НЕ ВИЖУ СДЕСЬ НИЧЕГО СЕРЬЁЗНОГО!!! И добавил: А ЗНАЕТЕ КАК ТРУДНО СНЯТЬ КОЛПАЧКИ С БОЛТОВ. Я ему сказал что если бы не мой ключ исцарапаны были бы все диски и до сих пор бы наверно снимали колёса. Вообщем это в краткости и самое основное. СЕРВИС ИЗ 90-х, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, КОЛХОЗ что внешне что изнутри. P.S. поехал туда так как не было очереди, теперь понимаю почему!!!!

Добавить отзыв

Все Сто