Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 2 отзывам

Шиномонтаж SM24

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Москва, Семёновский переулок, д.6, стр.2
  • Телефон: +7 (495) 922-45-50

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://www.sm24.ru

Описание

Режим работы КРУГЛОСУТОЧНО!!! Запись и живая очередь! Лазерная компьютерная балансировка HOFMANN! Наши специалисты имеют богатый опыт работы, что позволяет качественно и надежно выполнять шиномонтажные работы любой сложности. Монтаж, демонтаж и балансировка колес производится на оборудовании итальянской фирмы HOFMANN. Современное оборудование позволяет осуществлять шиномонтаж колес любых типоразмеров до 24 радиуса. Мы используем только качественные расходные материалы TIP-TOP. Высококлассное оборудование, отработанная годами схема, а также количество и опыт наших мастеров позволяет делать до 8 машин в час, в связи с чем очереди и время ожидания в наших мастерских заметно меньше чем у конкурентов, что немало важно в сезон.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к SM24

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 12.04.2016 Дмитрий на Мазда
    Время визита: 11 апреля 2016

    В прошлом году у меня появилась первая в жизни машинка, красавица Мазда шестерка, 2008 года, красного цвета. И, конечно, как любой бережливый автовладелец, а точнее, автовладелиц, к тому же, не имея авто до того, я стараюсь всегда вовремя обслуживать свою ласточку. Переобувался в данном сервисе. Ребята молодцы качество и скорость на высоте.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 11.03.2016 Вика на Chevrolet Aveo
    Время визита: 9 марта 2016

    С наступлением тепла уже позаботилась о смене зимней резины на летнюю. Приехала на шиномонтаж первый раз, обычно этим занимался муж. Ехала и думала, что буду там по нему бегать как блондинка из анекдотов, но меня достойно встретили, сами вытащили запасные колеса из машины. Сделали быстро. Теперь знаю куда обращаться, если будут проблемы с колесами.

Добавить отзыв

Все Сто