Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Тулы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 3 отзывам

Автосалон Евросервис

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Город Тула, Рязанская 7
  • Телефон: , 8 (4872) 71-14-04

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://autoshina.com

Описание

Мы делаем людей мобильными и создаём комфорт владения автомобилем.
Динамичное развитие ГК «Автошина», в первую очередь, направлено на высокий уровень сервиса и внимательное изучение предпочтений каждого автовладельца. Одной из главных задач нашей компании является сохранение высокой репутации и лидирующих позиций в автомобильной отрасли Центрального региона.
Учитывая самые разнообразные потребности, мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор автомобилей и актуальное обслуживание. Наш внимательный персонал всегда готов выслушать и порекомендовать оптимальный вариант решения проблемы. Высокая квалификация и регулярное обучение сотрудников гарантируют качественное обслуживание и постоянную мобильность.
Вместе с Вами стремимся к лучшему!

\Рабочий график: с 8:00 до 20:00, ежедневно

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Евросервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 7.04.2018 Николай

    Машина лада гранта. Начал троить двигатель. Хотел сначала сам отремонтировать. Поменял свечи, проверил зажигание, поломка не исчезла. Тогда я решил обратиться в евро сервис. Меня встретил сотрудник компании, выслушал мою проблему. Отправил авто на диагностику. Оказалось не работающая форсунка. Заменили на новую. Все стало нормально работать. Благодарю.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 3.04.2018 Сергей Дерендяев на kia rio
    Время визита: 20/10/2017

    Проводил в Евросервисе ТО. Записался с условием сдать машину в обед, а забрать уже вечером. За это время механики провели полную диагностику, выполнили все стандартные работы по замене масла, воздушных фильтров и поменяли тормозные колодки, у которых уже практически выработался ресурс. К моему приезду в сервис-центр машина уже была полностью готова, за что мастерам, выполнявшим работу, огромная благодарность.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 2.04.2018 Anton_Eg

    Неоднократно пользуюсь услугами на сервисе "Евросервис" Первое знакомство с данным сервисом произошло, когда год назад я попал в ДТП и мне нужны были кузовные работы. Прежде всего порадовал полный спектр работ по кузову. Начиная от мелких сколов и царапин, заканчивая заменой стекол. Еще, конечно, хотелось бы выделить профессионализм мастером и менеджеров. Они действительно хотят помочь вам, вникнуть в проблему, сделать максимально качественно сэкономив ваши деньги, а не навязывать продажу той, или иной услуги. Раз 5 в год посещаю евросервис, покупаю запчасти, шины, делаю ТО. Рекомендую, самые опытные и вежливые сотрудники.

Добавить отзыв

Все Сто