Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Воронежа. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 4 отзывам

Автосалон Дайнава-Центр

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: 394028 г. Воронеж, ул. Димитрова, 134 И
  • Телефон: , +7(473) 260-23-43; +7(473) 221-98-91 - салон, +7 (473)260-22-34; +7(473) 221-98-92 СТО

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://daynava.lada.ru

Описание

Компания Дайнава-Центр является официальным дилером АВТОВАЗ в Воронеже. На текущий момент в задачи компании входит не только осуществление продаж автомобилей ВАЗ, но послепродажное сопровождение, гарантийное и сервисное обслуживание, снабжение оригинальными запчастями.

Просторный шоу-рум Дайнава-Центра позволяет демонстрировать весь модельный ряд автомобилей ВАЗ, предлагать покупателям различные программы по комплектации и оснащению автомобилей.

Огромная зона технического обслуживания оснащена новейшим оборудованием и инструментами. Она позволяет в сжатые сроки максимально качественно выполнять любые ремонты.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Дайнава-Центр

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 19.12.2017 Максим на LADA Granta
    Время визита: 07.02.2017

    Мне, посоветовал автосалон «Дайнава-Лада», мой сотрудник. Я тогда себе выбирал автомобиль LADA Granta. Приехав в автосалон, в благоприятной обстановке, мне консультант еще раз рассказал все преимущества и недостатки, данной модели автомобиля.Так, же ценовая политика у них гибкая, сравнивал с другими автосалонами. Так я и приобрел у них LADA Granta.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 29.11.2017 Илья на lada
    Время визита: 2 октября 2017

    В этом автосалоне я покупал себе автомобиль. Вообще выбор из машин меня вполне впечатлил и мне понравилось то, что персонал здесь отзывчивый. Мне все рассказали о машинах, которые меня заинтересовали и я сделал свой выбор. Оформление моей покупки было недолгим и вообще все получилось быстро. Обслуживание хорошее.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 24.07.2017 Елена на LADA Vesta седан
    Время визита: 10 июля 2017

    Искала в интернете где лучше купить себе автомобиль LADA Vesta седан и нашла сайт компании «Дайнава-Лада», на сайте с помощью консультанта онлайн уточнила все детали покупки и мелкие нюансы и решила брать авто в кредит, обратилась к кредитному специалисту в автосалоне составила заявку на получение кредита по программе Лада Финанс, после оформления всех необходимых документов взяла себе это авто, также оформила себе страховку через группу «МАКС», понравилось быстрота оформления всех документов и качество всех предоставляемых услуг, а также вполне демократические цены на автомобили и гарантия на них спасибо!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 17.07.2017 Andrey17s
    Время визита: 03.05.2017

    Ездили к своим близким друзьям в Воронеж. Они то нам и посоветовали купить себе новенькую Ладу именно в этом автосалоне, так как репутация салона, просто отличная. Не долго раздумывая, мы посетили автосалон, встретили нас дружелюбно с улыбкой. Во время консультации нам подробно рассказали о всех плюсах и преимуществах покупки данной модели. Честно говоря совершенно не каких проблем с покупкой автомобиля не было. Отмечу, что купленная машина отлично себя зарекомендовала. У меня осталось хорошее впечатление о Автосалоне Дайнава-Центр.

Добавить отзыв

Все Сто