Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Санкт-Петербурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Новости > Автолот- новый подход к ремонту автомобилей

19.09.2012

 

Avtolot.com – новый подход к ремонту автомобилей

 

В Санкт-Петербурге и Москве запущен интернет-проект Avtolot.com - онлайн- сервис для автомобилистов, которым необходимо найти СТОА для качественного и, что важно, недорогого текущего или восстановительного ремонта автомобиля. Работа сайта осуществляется по принципу аукциона на понижение цены: более 30 СТОА в Петербурге и такое же количество СТОА в Москве в режиме реального времени в течение 48 часов борются за право получить автомобиль на ремонт, соответственно, предлагая максимально доступную стоимость своих работ.

Для того чтобы пользоваться ресурсом Avtolot.com, автомобилисту необходимо пройти обычную регистрацию, загрузить фото повреждений (если это восстановительный ремонт) , дать их описание и ждать результатов аукциона среди СТОА через 48 часов. Автовладельцу не нужно искать в Интернете или специализированных справочниках и журналах информацию об автосервисах, сравнивать цены и выбирать. Все это для него делают сами СТОА на сайте
Avtolot.com.

Благодаря принципу онлайн-аукциона на понижение цены автовладельцу предлагается два наиболее дешевых варианта ремонта в его городе, поэтому он получает оптимальные по цене предложения от автосервисов. На сайте Avtolot.com в аукционе участвуют только те СТОА, которые имеют современное оборудование и отвечают за качество проводимых работ, поэтому автовладелец может быть уверен, что отдает свой автомобиль на проверенную станцию техобслуживания.

Avtolot.com

191144, Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, д. 22-А

117638, Москва, Симферопольский пр-д, д.18, к.1

Тел: 8-800-333-4-900

E-mail: [email protected]

Источник:

СТО Санкт-Петербург →

Все Сто