Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 2 отзывам

Автомойка Водолей

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Москва, Дмитровское шоссе 11, корп.4
  • Телефон: +7 (915) 170 42 20

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://автомойка-мск.рф
  • Тип мойки: обычная
  • Круглосуточная: нет

Описание

Почему мы?

Круглосуточно!
Без выходных, праздников и
обеденных перерывов!

Всегда качественно!
Только лучшие и сертифицированные материалы!

Экспресс мойка!
Долго ждать не придется!

Экономия средств!
Самые низкие цены в городе!

Мойка КОМПЛЕКС, НАНО мойка, мойка двигателя, химчистка дисков, анти-дождь, чистка кузова от реагентов, алмазная полировка кузова, ручная полировка кузова

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Водолей

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 1.06.2018 Иван на мерседес
    Время визита: 2 мая

    Был на мойке, на сайте указанно что есть мойка днища, по факту такой услуги нет и не было,зачем тогда написана ложная инфа не понятно. Далее... в начале мая жена оставляла мыть машину почти на пол дня, попросила сделать комплексную мойку, вернувшись была в бешенстве от увиденного, помыли плохо, просто ужасно!!внутри практически ничего не тронули, хотя должны были пропылесосить и все протереть. с наружи тоже самое.....диски грязные, стекла не тронули, разводы, бампера грязные! Полуконтуженный администратор, который еле передвигается подошел посмотрел, и слова не сказав развернулся и ушел к другим клиентам. Мойщик начал тереть сухой тряпкой по машине.... но простите..... это же не ваз и не запорожец!!! мерседес 2015 года, причем синего цвета, на котором все царапины после сухого протирания видны стали.! что за неуважение и не исполнение услуг за которые были заплаченны деньни?

  • Рейтинг: 3.5 из 5 27.07.2017 Денис на Тойота рафик
    Время визита: 25.07.2017

    Мне очень нравится приезжать на эту автомойку. Сижу себе в кафешке, а мою машину вылизывают на мойке. Персонал встретил достаточно вежливо, предложили кофе и дали доступ к WI-FI. Моют реально хорошо, качество для меня прежде всего. В общем красавцы недостатков не нашел. Рекомендую всем!!!

Добавить отзыв

Все Сто